Александр Арестов
28.09.2022
Взял Весту СВ универсал в Торгмаше. Очень хорошая машина, долго присматривался, не пожалел о своем решении. Плюс в Торгмаше собрал все скидки на нее. Выгодно вышло.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто